Приветствуем Вас на сайте средней общеобразовательной школы №25!

НОВЫЙ САЙТ ШКОЛЫ https://school25.gosuslugi.ru

Здесь Вы сможете ознакомиться с нашей школой, начиная со дня её создания, истории и заканчивая днем сегодняшним. На этом сайте каждый, будь то родителем, учеником или же выпускником, найдет то, что искал.

У Вас будет возможность узнать коллектив школы, увидеть её жизнь, а именно: какие сообщества и объединения в ней действуют, какие программы осуществляются, какие события, мероприятия и праздники здесь проходят и многое, многое другое. Тем более, что каждый сможет не только наблюдать за этим, но и оставлять свои комментарии и пожелания школе.

Фотогалерея покажет все главные моменты школьной жизни и поможет дать полное представление о нашей школе.