Ученикам и родителям

Платформа «Другое дело»

Другое дело» — образовательный проект, который реализуется при поддержке АНО «Россия - страна возможностей». «Россия — страна возможностей» — автономная некоммерческая организация, созданная в 2018 году по инициативе Президента России Владимира Путина. Она объединяет кадровые, социальные и образовательные проекты со всей России, каждый из которых имеет свою аудиторию и предлагает различные пути к успеху. «Другое дело» предоставляет возможность участвовать в общественно полезных и развивающих инициативах. Баллы можно получить за участие и достижения в проектах и конкурсах, за волонтерскую, благотворительную и другую общественно полезную деятельность, а также за успехи в области образования и саморазвития. Баллы можно обменять на промокоды, гаджеты, обучающие курсы, подписки на мультимедийные сервисы, проходы за кулисы театра или концерта, экскурсии и другие призы.

Памятка родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Мои безопасные каникулы_правила безопасного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Общественные объединения 2022-2023 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)

Школьная психологическая служба

Уважаемые родители и учащиеся!

В нашей школе работает психологическая служба. Приём ведут психологи:

·         Прижимова Наталья Васильевна,

·         Мельникова Елена Базырсадаевна,

График работы Психологической службы:

Корпус №1

Кабинет №6

Корпус №2

Кабинет №336

09.00-18.00 – Мельникова Е.Б.

11.00-14.00 – Прижимова Н.В.

09.00-15.00 – Прижимова Н.В.

10.00-18.00 – Мельникова Е.Б.

10.00-13.00 – Прижимова Н.В.

Приёма нет

10.00-14.00 – Прижимова Н.В.

09.00-18.00 – Мельникова Е.Б.

14.00-16.00 – Прижимова Н.В.

Социальный педагог:

График работы: Понедельник - пятница: 9.00 - 17.00

Хочу такой сайт

Кроме того, вы всегда можете обратиться за онлайн консультацией в Центр диагностики и консультирования любым из доступных способов:

·         Через группу «Центр диагностики и консультирования» в социальной сети «Вконтакте»: http://vk.com/club_psycenter,

·         Через виртуального пользователя социальной сети «Вконтакте» «Марина Онлайн»:  http://vk.com/marina.psycenter.ru,

·         На сайте Центра диагностики и консультрования в разделе «Вопросы и ответы»: http://psycenter03.ru

Телефон доверия :  8-800-2000-122, 55-38-16

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание

04.02.2020

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на то, что необходимо усилить контроль за перемещениями ребёнка по маршруту следования от дома до школы и обратно, в организации дополнительного образования и обратно, исключением нахождения ребёнка без сопровождения взрослых в вечернее время и в период наступления «комендантского часа» во избежание нападения и укуса бродячих собак. Во избежание риска заболевания бешенством, можно сделать БЕСПЛАТНУЮ прививку!

Подробную информацию по отлову бродячих собак, профилактике бешенства и профилактических прививках можно получить в «Улан-Удэнской городской станции по борьбе с болезнями животных» по адресу: ул. Зои Космодемьянской, 12 или по тел.: 43-79-71, 23-56-67

Как вести себя при встрече с бродячими собаками?

Уроки осторожности тётушки Совы - Бродячие животные

Правила поведения при встрече с безнадзорными животным.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о правилах использования электрошокером и ответветственность за их применение.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о правилах использования газовых баллончиков и ответственности за их неправомерное использование.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки по обращению с безнадзорными животными.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)

Куда обратиться по вопросу отлова бродячих собак?

Уважаемые родители!

В Улан-Удэ работает многоканальный круглосуточный телефон по приему обращений на отлов безнадзорных животных в Советском и Железнодорожном районах: 37-83-13

В Октябрьском районе подать заявку на отлов можно по номеру телефона: 67-92-92

Также для приема заявок работает единый вайбер чат, куда можно направлять заявки со всех районов города с приложением фотодоказательств:

Для оформления заявки необходимо указать ФИО и контактный номер телефона обратившегося, ориентировочный адрес обитания безнадзорных животных, а также их примерное количество.

fullimage1.jpg

school_holidays_2018.jpg