17.10.2018

16 октября школа  радушно распахнула свои двери для родителей наших учеников - прошёл День открытых дверей.

В этот день родителям представилась возможность встать на одну ступеньку вместе с детьми. Кто - то вспомнил свое школьное детство, кто - то лучше начал понимать своего ребенка.

Войдя в школу, родители сразу же становились участниками ее познавательной и увлекательной жизни. С улыбками на лицах, гостей встречали учителя и учащиеся.

Педагоги провели открытые уроки по учебным предметам, тематика которых была интересна и разнообразна.

В этот день действительно все двери были открыты, а сердца учителей  и администрации школы – распахнуты. Увидев работу школы «изнутри», родители остались довольны и высказали слова благодарности администрации, педагогам и учебно-вспомогательному персоналу школы. Равнодушным не остался никто!     Хочу такой сайт

Уважаемые родители! Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и конструктивную работу в области обучения и воспитания наших детей!

Дата создания: 17.10.2018

Дата обновления: 17.10.2018