Спектакль «С детства, шагнувшие в войну»

22.11.2018

22.11.18 в школе состоялся спектакль «С детства, шагнувшие в войну», представленный  театральной студией «МЭТР», на котором присутствовали учащиеся 5-11 классов.

Спектакль дважды завоевывал Гран-при на Международных конкурсах в Абхазии и в Казани. Ребята стали победителями всероссийского гранта «Нас объединяет патриотизм», с гастролями они объездили многие районы Иркутской области и Бурятии. Дошла очередь и до 25 школы, особенно нас радует, что в постановке спектакля задействованы 12 учащихся нашей школы.

Игра юных актёров в очередной раз поразила своей масштабностью и глубиной, дети играли искренне, на высоком уровне мастерства.   Трогательно и ярко была донесена до зрителей информация о детях, которые попали в жернова войны. Зрительный зал сопереживал вместе с актерами. Думаю, что в сердце каждого зрителя отразились душевные переживания артистов.

От лица администрации школы и парламента ДОО «Республика Туяа» были переданы Благодарственные письма каждому маленькому артисту с большой душой. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с театральной студией «МЭТР» и желаем им успеха на всех их последующих конкурсах и фестивалях. Думаем, что их творчество востребовано и интересно.

Дата создания: 24.11.2018

Дата обновления: 24.11.2018