Красивое звонкое слово - Юнармия!

24.02.2019

  Красивое звонкое слово - Юнармия! Уже второй год звучит оно в стенах нашей школы на самых законных основаниях, потому что в апреле 2018 года в школе было открыто местное отделение Юнармии, в которое сразу вступили более 150 человек. За это время юнармейцы приняли участие во многих мероприятиях городского и регионального уровня, провели немало соревнований в школе.

  21 февраля 2019 года в театре оперы и балета состоялось военно-патриотическое мероприятие «Урок мужества», на котором присутствовали почетные гости, ветераны боевых действий, члены Юнармии и те, кто только собрался вступить в это движение. На торжественном приеме присутствовали представители многих районов республики и города.  500 человек приняли в Юнармию, из них 54 человека были из нашей школы.

  Перед ребятами выступали люди, чья жизнь является примером и образцом служения Отчизне. После этого был замечательный концерт, где прозвучали песни о Родине, песни о главном.

  Ребята приняли присягу юнармейца, поклялись быть достойными юнармейцами и патриотами своей страны.

  Новое пополнение юнармейцев учатся во 2 и 3 классах, еще только мечтают о новых высотах и достижениях, для них примером служат их старшие товарищи, участвовавшие в Параде Победы, занявшие 2 место в конкурсе допризывной молодежи, награжденные медалями Министерства Обороны РФ. Хочу такой сайт

  Все впереди у самых маленьких патриотов нашей Родины, пожелаем им удачи в достижении своих целей, а самое главное – любить свою большую и сильную Родину, как самые настоящие патриоты.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.02.2019

Дата обновления: 26.02.2019

Дата публикации: 24.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 25.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 23-36-52, 23-36-09

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».