Школьная научно-практическая конференция «Шанс»

05.03.2019

1 марта в нашей школе прошла ежегодная школьная научно-практическая конференция «Шанс», на участие в которой было заявлено 25 исследовательских и творческих работ учащихся.

Участие в научно-практической конференции  позволяет проявить себя индивидуально или в группе и показать публично достигнутый результат.  Это шаг к самостоятельности, активное включение в процесс самообразования и повышения уровня знаний.

Работа конференции была организована по трём секциям: естественно-математическая, гуманитарно-филологическая и секция «Юный исследователь».

Участниками конференции стали ученики 3-11 классов.

Подготовленные проекты и их защиту оценивала экспертная комиссия, в состав которой кроме учителей нашей школы вошли представители Совета научной молодёжи БНЦ СО РАН.

При защите исследовательских работ учитывались: полнота раскрытия темы, умение оперировать фактами и делать выводы, умение аргументировано отвечать на вопросы, оформление работ. Хочу такой сайт

Члены жюри оценили работы учащихся, высказали свои пожелания и рекомендации на будущее. Особенно были отмечены творческие работы, представленные в гуманитарно-филологической секции.

Все участники школьной научно - практической конференции были награждены экспертной комиссией сертификатами участников, дипломами победителей и ценными подарками, а руководителям лучших исследовательских и творческих работ были вручены благодарственные письма. Участникам и их руководителям хочется пожелать новых идей и плодотворной работы. До встречи в следующем учебном году!

Дата создания: 05.03.2019

Дата обновления: 05.03.2019