Администрация

Людмила Васильевна Янькова

Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы. Учитель высшей категории. Заслуженный учитель Республики Бурятия. Отличник просвещения. В школе с 1979 года.

Контактный телефон: 23-36-09

E-mail: uu_school25@mail.ru

Баирма Дашиевна Бадмаева

Заместитель директора по УВР, учитель биологии. Учитель высшей категории. Почетный работник образования Российской Федерации. В школе с 1987 года.

Контактный телефон: 23-36-09

E-mail: uu_school25@mail.ru

Маина Доржиевна Аюшеева

Заместитель директора по УВР в начальной школе. Учитель начальных классов. Учитель высшей категории. В школе с 1988 года.

Контактный телефон: 23-36-09

E-mail: uu_school25@mail.ru

Дарима Гатановна Ухинова

Заместитель директора по ВР. Учитель начальных классов. Учитель высшей категории. В школе с 2001 года.

Контактный телефон: 23-36-09

E-mail: uu_school25@mail.ru

Кирюхина Антонина Владимировна

Заместитель директора по социальной защите и охране детства. Учитель русского языка и литературы

Контактный телефон: 23-36-09

E-mail: uu_school25@mail.ru

Виктор Валерьевич Бугдаев

Заместитель директора по АХЧ. В школе с 2010 года.

Контактный телефон: 23-36-09

E-mail: uu_school25@mail.ru

 

 

Руководители филиалов образовательной организации: нет

Заместители руководителя филиалов образовательной организации: нет

Наши педагоги

Сведения о персональном составе педагогических работников

Педагогический процесс в школе осуществляют 56 высококвалифицированных педагогов.

Уровень квалификации педагогических кадров: 95% учителей имеют квалифицированные категории, из них:

Высшая - 16 (23,9%); первая - 20 (29,9%).

Имеют отраслевые награды:

Звание "Заслуженный учитель РБ" - Ларченко Е.А.; Янькова Л.В.

 "Отличник народного просвещения" - Баглаева Д.В.; Ларченко Е.А.; Янькова Л.В.; Кузнецова О.А.; Пестерев П.В.

"Почетный работник общего и среднего образования" - Бадмаева Б.Д.; Елаева Т.А.; Антонова О.Л.; Аюшеева М.Д; Маланова С.Д.; Хахинова С.Д.; Молчанова Т.Е.; Ухинова Д.Г.; Дамбаева В.М.; Данилова В.С.; Кармина И.В.;Прижимова Л.П.

Победитель конкурса лучших учителей РФ - Елаева Т.А.; Назмиева Е.В.; Хахинова С.Д.; Шатохина А.И.; Маланова С.Д..


pedagogicheskiy_sostav_1.pdf (скачать)

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.