Смотр строя и песни в 3-6 классах

08.05.2019

7 мая в школе царила военно-патриотическая атмосфера. С утра соревновались между собой ученики 3 и 4 классов, конечно, не все строевые приемы им дались сразу. Но старались они от души. В этом году впервые  выставил две команды от класса. Это радует, потому что показывает рост интереса к военно-патриотическому движению.

После 18.00 в суровом поединке сошлись 5 и 6 классы. Это уже опытные участники соревнований, которые показали очень высокий класс! Особенно порадовала шестая параллель, учащиеся показали хорошую подготовку к конкурсу.

В жюри конкурса были представители шефов школы – воины из военной комендатуры Улан-Удэнского гарнизона.

3а(1)команда

3А(2)команда

«Самая сплоченная и дружная команда»

«Лучшееисполнение песни»

«Лучшая форма одежды»

Лучшие команды юнармейцев удостоены чести нести Вахту Памяти 9 мая около мемориальной доски Герою Советского Союза Василию Хантаеву на здании БНЦ.

Дата создания: 08.05.2019

Дата обновления: 08.05.2019