Выпускной бал – прощание с детством

28.06.2019

Последний класс, последний звонок и последний школьный выпускной бал, который прошел 27 июня. Выпускной бал – черта между детством и взрослой жизнью.
7 часов вечера. Школа ждет гостей, ждет виновников торжества – выпускников. И вот они, вчерашние ученики, а сегодня, уже повзрослевшие юноши и девушки, немного волнуясь, проходят в актовый зал.

Вот и наступил тот день прощальный,
Когда, не раздвигая глубь веков.
Вот эти стены дрогнут от волненья,
Встречая здесь таких выпускников!

По традиции к выпускникам обращается директор школы Е.А. Ларченко. Слова поздравлений, напутствий, и вот он, торжественный момент вручения аттестатов.

Школа гордиться успехами всех своих учеников. В этом году документ об окончании учебного заведения получил 71 выпускник.

28 июня, в культурно-спортивном комплексе «Дружба» состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам школ города Улан-Удэ.

10 медалистов ими гордятся не только родители, но и наша школа!Хочу такой сайт

Для этих ребят школьная пора заканчивается по-особому. Многие выпускники шли к этой цели с первого класса. Принимали участие в различных конкурсах и олимпиадах. На протяжении всей учёбы колоссальную поддержку ребятам оказывали родители, и конечно, учителя. Отличная учеба на протяжении 11 лет не прошла даром. Сегодня выпускникам, как настоящим звёздам, удалось пройти по красной ковровой дорожке к пока что самой важной награде в их жизни.

Пришло время для расставания. Первый учитель, первая отличная оценка в дневнике, первая школьная любовь. С этими и другими событиями выпускники прощаются под звуки традиционного вальса, которые ещё долго будут напоминать им о безмятежности детства.

В добрый путь, выпускники! Вы делаете первые шаги во взрослую жизнь. Будьте упорными и выносливыми на пути достижения своей цели. Не забывайте учителей и школьных друзей. Будьте благодарны своим самым близким людям, которые были с вами от первого звонка и до последнего экзамена — родителям. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи!

Дата создания: 01.07.2019

Дата обновления: 01.07.2019