ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Здравствуй, год учебный, школьный!
Всюду вас, ученики,
Перезвоном колокольным
Славят школьные звонки!

2 сентября 2019 года школа № 25 вновь распахнула двери для своих учеников! Это утро стало  добрым не только благодаря ясному небу и яркому солнцу, а прежде всего – благодаря добру, которое оно несет ученикам, учителям и родителям.

Начало нового учебного года, новых встреч с удивительным миром знаний, который открывают перед детьми учителя. Пусть этот год будет добрым для всех – для тех, кто впервые переступает порог нашей школы, и для тех, кто приходит сюда уже не в первый раз.

В этом году в школе были проведены три школьные линейки, на которых приветствовали учеников 1, 5, 9, 10 и 11 классов. Остальные ученики были приглашены на праздничные классные часы.

Всех участников торжественной линейки поздравила с началом учебного года директор школы Ларченко Елена Александровна.

Уже стало доброй традицией  на каждом школьном  празднике исполнять гимн нашей школы, перед гостями выступили солисты  вокальной студии школы «Звездный дождь»

На нашем празднике присутствовали  почетные гости, которые пришли поздравить ребят с началом учебного года.

Было предоставлено слово и  главным героям нашего праздника – первоклассникам.

Украшением линеек стали выступления хореографической гордости школы - ансамбля «Сюрприз, которые подарили детям зажигательные танцы.

После того, как был подан первый школьный звонок, ребята отправились на первые классные часы в этом учебном году.Хочу такой сайт

В 14.00 пятиклассники и шестиклассники школы стали участниками городского праздника на площади Советов.

Прозвенел звонок веселый.

Здравствуй, школьная пора!

И шагает дружно в школу

В это утро детвора!

В добрый путь, в Страну знаний!

Дата создания: 04.09.2019

Дата обновления: 04.09.2019