Первые учения по эвакуации

13.09.2019

Для самых маленьких жителей нашей школьной планеты № 25 сегодня прошли первые учения по эвакуации. Наши первоклассники вместе со своими школьными мамами учились быстро одеваться, строиться парами и выходить из школьного здания по нужным путям эвакуации.

И если вам кажется, что это легко, то это вам только кажется. Попробуйте не растеряться в такой ситуации, сумейте быстро выйти и не нарушить строй, постарайтесь не заблудиться в школьном дворе среди других первоклассников, научитесь строиться по классам, а потом еще и красивым строем вернитесь в школу!!!

Все это сумели выполнить наши дети, уложились во время, которое отведено по нормативам на эвакуацию.

Мы надеемся, что все эвакуации будут только учебными, а наши дети всегда сумеют без паники и спокойно эвакуироваться.

Спасибо нашим учителям, которые научили детишек правилам эвакуации. Хочу такой сайт

Дата создания: 13.09.2019

Дата обновления: 13.09.2019