Республиканские соревнования по кордовым авиационным моделям на Кубок С.И. Исаева

29.09.2019

28 сентября 2019 года на кордодроме ДОСААФ Улан-Удэнского авиационного завода прошли традиционные республиканские соревнования по кордовым авиационным моделям на Кубок С.И. Исаева. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Прибайкальского, Заиграевского районов республики, а также города Улан-Удэ. Гостями соревнований стала команда спортсменов из Забайкальского края и Монголии. Участники соревновались в четырех классах кордовых авиамоделей – скоростных, пилотажных, классе копий и полукопий. Высокий результат показали воспитанники педагога дополнительного образования Пестерева Павла Валентиновича. Ученик нашей школы занял третье место в возрастной группе до 14 лет.

В этот раз был установлен абсолютный рекорд соревнований Кубок Исаева в классе скоростных моделей. Спортсмен из Забайкальского края развил скорость на своей модели 291,3 км/час!

Поздравляем с победой!!! Новых высот, скоростей и достижений!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 02.10.2019