ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

23.01.2020

22 января в Городском дворце детского (юношеского) творчества прошла торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Городской этап всероссийской олимпиады школьников среди 7-11 классов проходил с 15 ноября по 23 декабря 2019 года по 22 предметам федерального компонента и по четырем предметам этнокультурного компонента (бурятский язык, история Бурятии, избирательное право, информационная культура личности). Учащиеся нашей школы стали победителями и призёрами по литературе, географии, биологии, технологии, информационной культуре личности.

         Также здесь отметили школьников – участников первого открытого городского конкурса детских рисунков и социальных видеороликов «Мир без коррупции!»

         Открытый городской конкурс детских рисунков и социальных видеороликов «Мир без коррупции!» проходил в три этапа с 15 ноября по 27 декабря 2019 года в рамках комплексного плана мероприятий по профилактике коррупции, пропаганде и просвещения нетерпимости коррупции среди учащихся, их родителей и педагогических коллективов муниципальных общеобразовательных учреждений г. Улан-Удэ. Организаторы мероприятия - Управление общественной безопасности Администрации и г. Улан-Удэ и Комитет по образованию г. Улан-Удэ. На конкурс ученики с 7 по 11 классы представили более 80 рисунков и 7 социальных видеороликов.

         Ролик нашей школы стал лучшим агитационным роликом.

 Хочу такой сайт

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ! ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД И ПОКОРЕНИЯ НОВЫХ ВЫСОТ!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.01.2020

Дата обновления: 23.01.2020

Дата публикации: 23.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 25.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 23-36-52, 23-36-09

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».