Поздравляем победителя городского конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный – 2021»

13.03.2021

12 марта состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный – 2021». Организатором конкурса выступил Комитет по образованию.

Участие в конкурсе приняли 18 педагогов школ города.  Финальные конкурсные мероприятия включали  в себя 2 испытания:

1)  Самопрезентации  участников на тему: «Новые формы воспитательных практик» с описанием собственного инновационного педагогического опыта и демонстрации профессионального мастерства.

2)  Блиц-опрос «Классный руководитель в современной школе», когда в течение 5 минут нужно было ответить на вопросы членов жюри.

Мероприятие направлено на формирование позитивного общественного мнения о системе образования и роли классного руководителя; представление   профессиональному  сообществу   лучших  образцов педагогической деятельности, профессиональных компетенций классных руководителей, обеспечивающих высокие результаты воспитания и развития детей; организацию обмена опытом.

Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Конкурс – это шаг по ступенькам лестницы профессиональной карьеры. Он дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти или остановиться и переосмыслить свои действия. Конкурсные испытания – это не просто состязание в мастерстве, это осознание сопричастности к нашему общему делу – делу совершенствования образования. Поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс. Ежегодно участники наглядно показывают новые возможности совершенствования профессии педагога, дни конкурсных испытаний становятся новой точкой профессионального роста.Хочу такой сайт

 

По итогам конкурсных испытаний  победителем стала Григорьева Вера Леонидовна, учитель начальных классов нашей школы.

Поздравляем Веру Леонидовну с яркой и достойной победой в городском конкурсе "Самый классный классный"!!! Желаем интересных творческих открытий, профессионального роста, совершенствования профессионального мастерства, покорения новых вершин!

    

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.03.2021

Дата обновления: 13.03.2021

Дата публикации: 13.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 25.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 23-36-52, 23-36-09

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».