Экскурсия в Центр опережающей профессиональной подготовки

23.03.2021

19 марта учащиеся 7 классов нашей школы посетили Центр опережающей профессиональной подготовки.

Сначала ребята узнали об особенностях разных профессий, в том числе и о профессиях будущего.

Затем на коротких профессиональных пробах учащиеся погрузились в профессии "Цифровой куратор", "Сварщик", "Электромонтаж", " Звукорежиссёр" и др.

Также ученики познакомились с  лазерными, VR - технологиями, 3D - моделированием, интерактивной студией Jalinga.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне, вызвало большой интерес у учащихся.Хочу такой сайт

Благодарим за интересную и  познавательную экскурсию всех  преподавателей и лично  Кыргыс Анжелу Гомбожаповну, методиста  ЦООП.

Дата создания: 05.04.2021

Дата обновления: 05.04.2021