Праздник «С юбилеем, любимая школа!»

27.10.2018

Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней.

25 октября  состоялось торжественное празднование 50-летнего юбилея нашей любимой школы №25.

     Оживление в школе  наблюдалось с раннего утра. Может ли человек оставаться равнодушным в этот день? Не волноваться, не испытывать тревоги и радости, надежды и сомнений? Наверняка,  нет.

             Последние минуты, последние приготовления…

И вот учителя,    дети, педагоги –ветераны школы,  бывшие выпускники, гости вступают в фойе КДЦ «Феникс». Администрация школы во главе с директором Е.А. Ларченко, старшеклассники радостно встречают у входа всех, кто пришел в этот день к нам в гости.

            Звучит музыка, песни, лица людей светятся от счастья… Все обнимают друг друга, поздравляют с праздником,  ученики дарят цветы своим любимым учителям, делают фото на память.

В нарядном  зале на почетных местах - ветераны педагогического труда,  почетные гости – представители законодательной и исполнительной власти республики и города, которые сказали в адрес школы много добрых напутственных слов  и,   конечно же, не оставили её без подарков. 

            Начинается концерт. Торжественно звучит гимн школы, исполненный учащимися и учителями. Их сменяет группа педагогов, талантливо исполнившая «Приветственный» танец. Концертные номера чередуются с награждением учителей, работников школы. Среди награждаемых  учащиеся и родители- победители Тотальных диктантов по русскому и бурятскому языкам, конкурсов, проводимых в рамках празднования юбилея школы. «Гвоздь» концертной  программы – песня «Родная школа» в исполнении учительского хора и песня-поздравление от родителей. Завершил праздничный концерт сводный хор всех его участников. Хочу такой сайт

Необыкновенно душевным получился вечер.      Какие мы все разные, но каждый из нас чувствовал себя частицей одного большого сообщества, имя которому - школьная семья. Каждому хватило внимания и тепла, каждый мог поделиться своими воспоминаниями, сказать слова благодарности любимому учителю.

 Бывшие  выпускники  подарили любимой  школе праздничный фейерверк. Подняв голову к небу, все участники праздника   наслаждались  залпами разноцветных «пальм», «пионов», «хризантем».  Виват, 25-ая школа!!!

С юбилеем, любимая школа!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2018

Дата обновления: 31.10.2018

Дата публикации: 27.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 25.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 23-36-52, 23-36-09

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».