Конкурс «Мужество. Честь. Достоинство»

04.03.2019

2 марта в спортивном зале школы состоялся конкурс «Мужество. Честь. Достоинство», в котором приняли участие дети из 2, 3, 4 классов.

Все ребята были разделены на четыре команды, во главе которых стали старшие юнармейцы из 9 и 10 классов.

Участники продемонстрировали свои умения в строевой подготовке, в спортивных соревнованиях.

Кроме того были интеллектуальные конкурсы, где дети отвечали на вопросы по истории нашей страны, вспомнили и полководцев, и Героев Советского Союза.

Команды выпускали Боевые листки, посвященные Дню Защитника Отечества и связанные с разными родами войск. Боевые листки были о пограничниках, о танкистах, о летчиках и о моряках.

Конечно, не всё получилось у детей красиво и хорошо, немного и ошибались, и волновались. Но главная цель – честные и справедливые соревнования, была достигнута. Ребята сдружились между собой, научились быть сплоченной командой.  Хочу такой сайт

А старшие юнармейцы поняли, как сложно быть командиром, как нелегко руководить командой.

Поздравляем наших новоиспеченных юнармейцев со вступлением в ряды Юнармии и надеемся, что все главные победы у них впереди.

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019