Поздравляем!!!

25.03.2019

Поздравляем школьный хореографический ансамбль "Сюрприз" - абсолютных победителей  XXX Международного фестиваль-конкурса детского и юношеского творчества "Казанские узоры"!

Ребята из ансамбля трижды лауреаты 1 степени, лауреаты 2 степени и абсолютные победители фестиваля - Гран-при.

Поздравляем вокальную группу "Звёздный дождь", ставшую лауреатами 2 степени и  3 степени  XXX Международного фестиваль-конкурса детского и юношеского творчества "Казанские узоры"!

Мы гордимся вами! Хочу такой сайт

Дальнейших побед и покорения новых высот!

Дата создания: 26.03.2019

Дата обновления: 26.03.2019