Экопросвещение в школы

16.04.2019

12 апреля в нашей школе проходил сбор макулатуры и пластмассовых бутылок. Все дети активно принимали участие. В этот же день в 6 В классе был проведен экологический урок. Урок проводила организатор экологической акции по раздельному сбору мусора Никифорова Татьяна.  Детям на живом примере было показано, что можно сдавать на переработку, что означают номера на дне пластмассовых бутылок. Дети узнали, что из полиэтиленовых пакетов делают тротуары для нашего города. Детям урок очень понравился, многие ребята задавали вопросы. Обсудили актуальную тему нашего времени – отказ от одноразовых вещей. Пакеты можно заменить на рюкзаки или тканевые сумки, полиэтилен заменить на самодельные сумочки из органзы.

Никифорова Татьяна приглашает всех родителей и учеников 25 школы принять активное участие в экологической акции «Время разделять» 4 мая. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.04.2019

Дата обновления: 17.04.2019

Дата публикации: 16.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 25.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 23-36-52, 23-36-09

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».