ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Уважаемые родители!

Ознакомиться с меню вы можете в соответствующем разделе сайта

Замечания и предложения по вопросам организации питания можно оставить здесь:

Программа организации управления качеством при производстве пищевой продукции в столовой доготовочного типа (ХААСП).pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители!

Ознакомиться со стоимостью блюд недельного меню можно на сайте Городского комбината школьного питания:

Информация по питанию для родителей

Заявление на предоставление бесплатного питания для 1-4 классов.docx (скачать)
Макет по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное десятидневное меню для организации бесплатного горячего питания обучающихся, утверждённое Роспотребнадзором и Министерством образования и науки РБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Закон РБ от 14.07.2020 №1073-IV.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства РБ от 31.08.2020 №523.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства РФ от 20.06.2020 №900.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 01.03.2020 №47-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства РБ от 31.08.2020 №524.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Роспотребнадзора .pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Республики Бурятия от 05.11.2020 № 667.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации родительского контроля за организацией и качеством горячего питания в МАОУ СОШ №25.pdf (скачать) (посмотреть)
СанПин 2.4._3648-20_0.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администраци г. Улан-Удэ № 120 от 23.06.2021 ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ГОРЯЧИМ ПИТАНИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания обучающихся (с изменениями).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 372 от 31.08.2022 О назначении бракеражной комиссии еа 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 370 от 31.08.2022 Об организации питания в сентябре 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 441а от 08.09.2022 Об организации родительского контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на предоставление бесплатного питания для 5-11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)

Советы и полезная информация для родителей и учащихся

Челлендж по здоровому питаню-2021

Уважаемые, мамы, папы, девчонки и мальчишки!

Время пришло, чтобы создать своё community of healthy people – сообщество, объединяющее людей, ведущих здоровый образ жизни!!!  Хочу такой сайт

Для начала мы предлагаем вам принять участие в масштабном челлендже - ЗОЖ-challenge «Шэмэтэй эдеэн» - «Полезное питание» !!

Мы хотим, чтобы и вы были здоровыми, а это значит быть   энергичными, стройными, красивыми!! Это так модно! Это так стильно! Это так важно!!!

Присоединяйтесь к нам!

С 13 по 31 октября 2021 года!

Для участия нужно:

1. Опубликовать в своём аккаунте в социальных сетях VK, Инстаграме, Фэйсбуке или Тик-Токе фото или короткий видеоролик:

• - процесс приготовления любимых семейных блюд из самых полезных продуктов;
  • - фото угощения полезным для здоровья блюдом в кругу семьи;
  • - реклама   самого полезного завтрака, полезного обеда (в том числе, из школьной столовой) и самого полезного ужина!
  • - плакат с цитатой дня о самом полезном продукте (влияющем на мозговую деятельность, физическое здоровье, стройность и тд.);
  • - другое.

2. Отметить, чей аккаунт.

3. Поставить хэштеги: #здоровоепитание03#имысчастливы#питаемсяиздоровеем#

- произнести (или разместить) фразу «Мы за здоровое питание!», или «Здоровое питание – активное долголетие», или «Давайте запомним, друзья, навсегда – здоровой должна быть наша еда!», или лозунг челленджа

«В двадцать первом веке должно быть все стабильно:

Есть здоровую еду –

Важно, модно, стильно!»

И один из главных принципов нашего челленджа: обязательно на фото или видеоролике под музыкальный фон информируем только о ПОЛЕЗНОМ питании.

Процесс создания видео-вызовов довольно прост — юные блогеры создают тренд и предлагают своим подписчикам повторить сюжет.

Самых креативных мы отметим на странице фэйсбука Комитета по образованию Администрации г.Улан-Удэ 1 ноября! Поехали!