Вечер встречи выпускников

20.10.2018

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. 19 октября 2018 года школа № 25 встречала своих выпускников.

У входа была организована регистрация выпускников. Начало праздничного мероприятия было намечено на 17.00, но ещё задолго до этого стали подходить люди, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели. По окончании регистрации для гостей была организована экскурсия по школе, а рекреации были оформлены в стиле 70-ых, 80-х и 90-х годов. Ветераны школы, выпускники, учителя окунулись в мир воспоминаний, радости, улыбок. Все прошлись по коридорам, любимым классам, посидели за партой, вспомнили разные курьезные случаи из школьной жизни.

Всё прошло безупречно а, главное, в тёплой, дружной обстановке. Все выпускники, независимо от возраста еще долгое время не хотели покидать родные стены.

Хочется пожелать любимой школе талантливых, активных учеников и процветания! Дорогим учителя здоровья, оптимизма, мира и достатка.

Дата создания: 23.10.2018

Дата публикации: 20.10.2018