V Городской конкурс профессионального мастерства «Учителями славится Россия»

18.03.2022

18 марта 2022 года на базе школы №25 города Улан-Удэ завершился Городской конкурс профессионального мастерства «Учителями славится Россия», участниками которого могут стать педагоги со стажем работы более 25 лет.

В Организационный комитет и состав жюри Конкурса вошли представители Комитета по образованию г. Улан-Удэ, Бурятского Республиканского Института Образовательной Политики, Городского комитета профсоюза работников образования и науки, преподаватели Бурятского Государственного Университета.

В рамках конкурса участники показали свое мастерство на трёх этапах: видеопрезентация «Моя педагогическая находка», конкурсное мероприятие «Открытый урок», «Творческая самопрезентация».

По итогам конкурсных испытаний  учитель начальных классов Григорьева Вера Леонидовна заняла II место.

Поздравляем Веру Леонидовну с ярким и достойным выступлением в городском конкурсе "Учителями славится Россия"!!!  Хочу такой сайт

Желаем интересных творческих открытий, профессионального роста, совершенствования профессионального мастерства, покорения новых вершин!

Дата создания: 19.03.2022

Дата обновления: 20.03.2022