Горячее питание для детей из семей, получающих выплаты от 8 до 17 лет

31.10.2022

Уважаемые родители! Внесены изменения в  Постановление Администрации г.Улан-Удэ от 23.06.2021 № 120 «Об обеспечении горячим питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования городской округ «Город Улан-Удэ», где включены дети, получающие выплаты от 8 до 17 лет, через ПФР.* Основанием будет решение о назначении выплаты (приходит уведомление родителю  в личный кабинет на госуслугах), если не могут найти, то выписка о выплатах, где будет видно на какого ребенка назначена данная выплата и на какой период.  Для включения в список на питание для учащихся 5-11 классов родителю, который оформлял выплату, необходимо заполнить заявление и приложить документы, подтверждающие факт назначения данной выплаты на ребёнка, который претендует на бесплатное питание с обязательным указанием сроков назначения выплаты. Если в предоставленной справке этих данных указано не будет, то школа вправе отказать в предоставлении бесплатного питания.

Заявление на питание для семей, получающих пособие от 8 до 17 лет, оставила на вахте. Заполненные заявления нужно принести до 3.11.2022. Также заявление можно скачать на сайте школы. https://maou-2.buryatschool.ru/upload/buryascmaou_2_new/files/75/ce/75ce084fd3a340e4b24713c63449b9c0.pdf

В дальнейшем заявления для этой категории учащихся будут приниматься в штатном режиме, прописанном в Положении об организации питания в МАОу "СОш № 25"- до 20 числа каждого месяца. Включение в список будет осуществляться с 1 числа месяца, следующего за месяцем, в котором было подано заявление.

Дата создания: 03.11.2022

Дата обновления: 03.11.2022