Приём в школу

Списки 1-х классов (по порядковым номерам) будут размещены на сайте школы после 15 августа 2019 года.

После формирования классов классными руководителями будут проведены родительские собрания (о дате и времени учителя уведомят).

Приказ Об утверждении административных регламентов услуг, предостваляемых МОУ г. Улан-Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент по зачислению детей в МОУ ГО Улан-Удэ.docx (скачать)
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Комитета по образованию Администрации города Улан-Удэ от 16.01.2015г. № 22.pdf (.pdf (скачать) (посмотреть)