Приём в школу

С 01.04.2021г. НАЧИНАЕТСЯ  ЗАПИСЬ В ПЕРВЫЙ КЛАСС ДЕТЕЙ 6,5 – 7-ми лет в секретариате школы, ежедневно с 11.00 до 14.00, (обед: 12.00 – 13.00)

Также записать в 1 класс ребенка можно через сайт Госуслуги, после чего в течение 3 рабочих дней необходимо прийти в школу с нижеперечисленными  документами:

1.     оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка,

2.     свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства,

3.     паспорт одного из родителей с пропиской на территории микрорайона школы и заполнить заявление о зачислении ребенка в школу.

До 05.07.2021 прием заявлений осуществляется только при совпадении прописки и фактического места проживания на микрорайоне школы.

- Прием детей, не проживающих на закрепленной территории,  осуществляются не ранее, чем с  6 июля при наличии свободных мест.

-   Количество первых классов, комплектуемых в школе на начало учебного года, определяется в зависимости от условий, созданных для осуществления образовательной деятельности, с учетом санитарных норм.Хочу такой сайт

Администрация школы

Распоряжение от 09.12.2019 №1606-р О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования г. Улан-Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к распоряжению Администрации г. Улан-Удэ от 09.12.2019 №1606-р.pdf (скачать) (посмотреть)