Уважаемые юные читатели, этот конкурс для вас!

11.12.2020

Школьная библиотека предлагает учащимся 1-3 классов и их родителям принять участие в конкурсе по произведениям о бычках и коровушках.

Чтобы стать участником конкурса «Идет бычок качается…», необходимо прочитать 2-3 произведения  из предлагаемого списка,  ответить на вопросы и выполнить задания. Ответы и творческие работы   принести в библиотеку конца декабря. Все участники конкурса получат сертификаты участников, победителей ждут дипломы и грамоты.

Работы должны быть оформлены по правилам:

1.Ответы и Рисунки   должны  быть выполнены на

листах  формата А4

2. Указать ФИ и класс участника конкурса.

3. ФИО взрослого помощника.

Ждем ваши ответы и творческие работыХочу такой сайт

до конца декабря 2020 года

Конкурс к году Быка.pdf (скачать) (посмотреть)

Месячник школьных библиотек

01.11.2020

С  1 по 30 октября был объявлен месячник школьных библиотек. В рамках этого месячника в нашей школе прошли мероприятия, в которых приняли участие не только учащиеся, но и родители. Дети читали стихи, рисовали рисунки, делали поделки из природного материала.

Подведены итоги конкурса «Эхо войны в моей семье».

Всех, кто принял участие в мероприятиях, ждут награды.

Следующий конкурс:  праздник «День матери». Ждем ролики со стихами, посвященными  любимым мамам.

Конкурс Осенние мотивы.pdf (скачать) (посмотреть)
Награждение победителей проекта_Я помню, я горжусь!.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия в рамках месячника_Обними ребёнка с книгой,МАОУ СОШ №25_Книги в моей жизни.pdf (скачать) (посмотреть)
Рисуем сказку Дж. Родари_Приключения Чиполлино.pdf (скачать) (посмотреть)