Профориентационная работа

План мероприятий по профориентационной работе с обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)

Профориентационный телемост для учащихся 11-х классов

15.03.2022

11 марта 2022г для учащихся 11-х классов состоялся телемост с представителями Санкт-Петербургского государственного университета (по профориентации).

Ребятам рассказали об университете,  представили множество факультетов и специальностей.  Ребята заинтересовались, всё-таки они находятся на стадии выбора профессии и ВУЗа. Хочу такой сайт

Профориентационная работа для 9-х классов

Для 9-х классов выступают представители различных СУЗов нашего города.