ФГОС-2021

Положение №2.41 О рабочей группе по введению в МАОУ СОШ №25 ФГОС НОО и ООО, утверждённых приказами Минпросвещения №286 и №287 от 31.05.2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №148а от 06.04.2022 г. О рабочей группе по введению ФГОС-2021 в МАОУ СОШ №25.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей_Преимущества нового ФГОС НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей_Преимущества нового ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителя на перевод ученика на обучение по ФГОС НОО-2021_1 класс.docx (скачать)
Согласие родителя на перевод ученика на обучение по ФГОС ООО-2021_5 класс.docx (скачать)
Положение о рабочей программе по обновлённым ФГОС НОО и ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Список работников, прошедшие курсы повышения квалификации_Обновлённые ФГОС НОО и ООО_особенности содержания и требования к его реализации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сетевой форме реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Система мониторина готовности педагогов МАОУ СОШ №25 к работе по обновлённым ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационные ресурсы для учителей по обновлённым ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Список учебников, учебных пособий, информационно – цифровых ресурсов, используемых в образовательном процессе в соответствии с требованиями ФГОС в первых и пятых классах МАОУ «СОШ №25».pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО, ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по формированию методических групп по 6 направлениям функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
2.32_Положение о языке(ах) обучения и воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
36_Положение о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
38_Положение о порядке зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим занятий учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
2.10_Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
2.1_Правила приема на обучение в МАОУ СОШ №25.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обучения учащихся с ограниченными возможностями здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка МТБ школы требованиям к условиям реализации ООП НОО и ООП ООО по обновлённым ФГОС НОО и ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Информациооная справка о прохождении КПК управленческой команды, педагогического коллектива (учителей 1-х и 5-х классов) МАОУ СОШ №25 по вопросам введения обновлённых ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий, направленных на формирование функциональной грамотности обучающихся МАОУ СОШ №25 на 2022-23 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план на 2022-2023 уч.год 1 классы по обновленным ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Список рабочей группы по 6 направлениям.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план на 2022-2023 уч. год 5 классы по обновленным ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
ООП НОО МАОУ СОШ №25.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы МС школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Программы внеурочной деятельности НОО и ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы по функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 База данных по учителям.xlsx (скачать)
Библиотечный фонд и информационные ресурсы для учителей по обновлённым ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО, ФГОС ООО до 2027 года.pdf (скачать) (посмотреть)
План ВШК на 2022-23 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)