Пусть город будет зелёным!

05.06.2019

Пусть город будет зелёным! 25 школа дружно включилась в акцию по озеленению города. Одновременно наши дети работают в трех направлениях:

1.     Клуб «Ойкумена» работает в городском школьном лесничестве, где ребята высаживают саженцы сосны сибирской уже на протяжении трех лет. Не стал исключением и этот год, весной 2019 года десятки саженцев были посажены добрыми руками ойкуменовцев.

2.     В рамках городского проекта «Зеленый город» наши экологи высадили саженцы плодовых деревьев на территории нашего микрорайона.

3.     В порядке шефской помощи дети нашей школы под руководством педагогов озеленяют небольшой сквер на улице Терешковой. Хочу такой сайт

Дата создания: 18.06.2019

Дата обновления: 18.06.2019