Всероссийский день бега «Кросс нации-2019»

Мы стартуем сегодня на  марше,
Кроссом Наций открыли дорогу,
Не желаем болеть мы и кашлять,
Укрепляем мы руки и ноги.

Солнце светит нам ярко, лучисто,

Никому на маршруте не тесно,

И бежим мы все весело, быстро,

Легкий бег – как хорошая песня!

И на Кросс мы выходим все дружно

И бегут инженеры, министры,

Для души, для здоровья нам нужно

Просто бегать красиво и быстро!Хочу такой сайт

21 сентября в Улан-Удэ в микрорайоне Верхняя Березовка прошел ежегодный Всероссийский день бега «Кросс нации-2019».

В мероприятии приняли участие более трех тысяч человек, это были, как  и профессиональные спортсмены, так и начинающие любители бега. Забеги были проведены на разные дистанции - 500 м, 2 км, 3 км и 5 км.

Разумеется, в этом красивом празднике спорта, радости, веселья и здоровья принимали участие и ребята из нашей школы.

Самые неравнодушные и спортивные ребята и учителя школы с честью выступили на празднике, подарив себе и окружающим заряд добра, света, хорошего настроения.

Дата создания: 24.09.2019

Дата обновления: 24.09.2019