Посвящение

01.11.2019

В преддверии школьных каникул в нашей школе были проведены два увлекательных мероприятия, в ходе которых ученики перешли с одной ступени обучения в другую

Так, пятиклассники стали полноправными членами средней школы, доказали, что они достойные выпускники начальной школы.

В череде веселых испытаний, которые для них подготовили члены школьного парламента, ребята продемонстрировали сплоченность, активность, незаурядные выдумку и фантазию.

Дети, пели, танцевали, перетягивали канат, рисовали, сочиняли сказки.

А девятиклассникам провели «Посвящение в старшеклассники»  уже выпускники школы 2020 года. В силу того, что в школе идут занятия и спортивный зал занят, одиннадцатиклассники провели азартный квест на игровых и спортивных площадках микрорайона.

Все с азартом соревновались, трудно выделить класс, который был лучше других, дружнее других. Во всех классах хорошие сплоченные коллективы и имеются настоящие лидеры.

Большое спасибо организаторам за замечательные праздники, которые завершились зажигательными дискотеками.

Дата создания: 11.11.2019

Дата обновления: 11.11.2019