"Информационная палатка" по вопросам профилактики наркомании, ИППП и ВИЧ-инфекции,

22.11.2019

22.11.19 волонтёры клуба "Данко" под руководством Усыниной Т.И. совместно со СПИД-центром организовали "Информационную палатку" по вопросам профилактики наркомании, ИППП и ВИЧ-инфекции, посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом. Волонтёры предлагали учащимся ответить на вопросы, касающиеся профилактики  употребления наркотиков, здорового образа жизни и профилактики ВИЧ-инфекции. За правильные ответы ребята получали небольшие сладки призы. Данная акция является традиционной для нашей школы и пользуется популярностью среди учащихся. Подобный формат позволяет быстро и эффективно не только проверить знания учащихся в вопросах профилактики наркомании, ВИЧ-инфекции и ИППП, но и расширить круг уже имеющихся у подростков знаний в этой области.

Дата создания: 22.11.2019

Дата обновления: 22.11.2019