Военно-спортивный праздник «МУЖЕСТВО. ЧЕСТЬ. ДОСТОИНСТВО»

09.12.2019

7 декабря в школе состоялся военно-спортивный праздник «МУЖЕСТВО. ЧЕСТЬ. ДОСТОИНСТВО», В КОТОРОМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ЮНАРМЕЙЦЫ ИЗ 5-11 КЛАССОВ. На праздник были приглашены юнармейцы из других школ, шефы из военной комендатуры, представители из центра допризывной подготовки учащихся.

На этом празднике было принято в ряды Юнармии еще 39 человек. Таким образом, в нашем отделении уже 219 человек!

На протяжении нескольких часов дети соревновались в умении быстро надевать ОЗК, перетягивать канат, быстро и качественно оказывать медицинскую помощь, рисовать Боевые листки и многое другое.

Изюминкой праздника было то, что ребята соревновались между собой, разделившись на четыре команды по жребию. В каждой команде оказались ребята из разных классов от 5 до 9 класса. Так что многие одноклассники оказались в разных командах и выступили соперниками. Во главе команд встали старшие юнармейцы, которые готовили своих подопечных в свободное время. Такая практика проведения мероприятия способствует дружбе между ребят из разных классов, из разных параллелей.

Весь праздник прошел в веселой, творческой обстановке. Дети с азартом соревновались, играли, маршировали. И неважно, что кто-то немного проиграл, кто-то оказался чуть впереди. Главное, что победила дружба и настоящее армейское братство.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.12.2019

Дата обновления: 10.12.2019