Городские соревнования по авиамодельному спорту, посвященные 75-летию Великой Победы

15.12.2019

В комнатке мальчуган, клеит модель самолета.
Мечтает давно уже сам, отведать чувство полета.
Годами еще он мал, в небо никто не допустит.
Но свой самолет собрал и скоро его запустит.
Прекрасно, когда мечты сбываются с годами.
Глядеть на весь мир с высоты и плыть над облаками.

14 декабря в нашей школе состоялись городские соревнования по авиамодельному спорту, посвященные 75-летию Великой Победы. На наш праздник приехали гости из школ города, которые увлечены авиамоделированием.

В течение нескольких часов взмывали планеры и самолеты в стенах нашего спортивного зала, кто-то огорчался падениям и неудачным приземлениям, кто-то безудержно радовался победам и ликовал от того, что сбылись надежды, и он стал на шаг ближе к своей мечте.

Праздник позади, уже названы победители, вручены награды, подведены итоги. Осталось ощущение праздника, радости и настоящего соревнования.

Это здорово, когда девчонки и мальчишки умеют мечтать, когда кто-то строит планеры и самолеты, когда в стране растет поколение будущих инженеров и конструкторов. Хочу такой сайт

От всей души желаем юным спортсменам, чтобы их самолеты летали высоко и далеко, а сами они были сильными, умными и настоящими гражданами нашей страны.

Дата создания: 16.12.2019

Дата обновления: 16.12.2019