Флешмоб «Найди друзей по переписке»

Любите ли вы писать письма и получать посылки?

Нет, не те письма, которыми мы обмениваемся в инете…  А настоящие письма, которые написаны на бумаге, которые хранят душевное тепло того, кто написал их?

Ребята из третьего кадетского класса решили найти друзей в другом городе! Они стали участниками огромного флешмоба «Найди друзей по переписке».

И такие друзья нашлись в Курской области, в селе Панино. Третьеклассники из этого села собрали посылку к Новому году и написали письма в далекий Улан-Удэ.

А наши ребята неделю писали письма, собирали сувениры, готовили красивые открытки для курян.

Теперь кадеты с нетерпением ждут посылку из Курской области и уже загадывают, что они напишут в следующих письмах. Хочу такой сайт

Говорят, под Новый год, что ни загадается, все всегда произойдет, все всегда случается…

Так что, наши третьеклассники-кадеты получат настоящие письма по почте от своих далеких друзей из Курской области.

Дата создания: 16.12.2019

Дата обновления: 16.12.2019