Республиканский фестиваль "Земля снежного барса"

14.12.2019

В рамках конкурсов недавно завершившегося  Республиканского фестиваля "Земля снежного барса", организатором которого выступил Тункинский национальный парк,  активное участие приняли ученики нашей  школы. Так, на конкурс рисунков было заявлено 98 работ учащихся начальной школы, а также одна работа от старших классов на конкурс видеороликов. Дети посвятили своё творчество актуальной проблеме сохранения снежного барса.  Для вручения  наград победителям и участникам конкурсов 12 декабря в нашу школу прибыли гости - организаторы мероприятия: заместитель начальника отдела науки и экологического просвещения Тункинского национального парка Ильина Анжела Сергеевна, сотрудник Филиала ФБУ "Рослесозащита" - "Центр защиты леса Республики Бурятия" Спиридонова Ирина Анатольевна, представитель корпорации  " Мир вокруг тебя" и  спонсор фестиваля "Земля снежного барса" в Бурятии Буянтуева Лариса Викторовна. На торжественной церемонии,  награждения присутствовали  учащиеся, волонтёры, учителя, родители. По итогам Фестиваля наша школа удостоилась самых высоких  наград. Так, в  номинации "Лучший рисунок" 1 место завоевала ученица 4 Д класса Юмжана, а в номинации "Лучший видеоролик" победа досталась ученице 8 А класса Нарантуе. Организаторы мероприятия вручили всем участникам и победителям конкурсов дипломы, сертификаты, памятные подарки и  выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Мы, в свою очередь, сердечно благодарим  организаторов Фестиваля за высокий уровень проведённого мероприятия и желаем дальнейших успехов в их нелёгком, но очень важном деле сохранения удивительной природы нашей страны.

Дата создания: 16.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.12.2019