Неделя правовых знаний

18.12.2019

В соответствии с антикоррупционным законодательством РФ и в целях профилактики коррупционных проявлений в МАОУ «СОШ№25» были проведены следующие мероприятия:

·         Классными руководителями проведены беседы, классные часы: «Коррупция-это зло»,

«Мир без коррупции: миф или реальность?».

·     С 2 по 9 декабря 2019 года была проведена неделя правовых знаний, входе которой были прочитаны лекции на тему «Наши права – наши обязанности».

·    Проведены беседы и классные часы на тему «Право на образование»,

·         Конкурс-выставка рисунков на тему «Дети против коррупции».

· Педагогом – психологом проведено анкетирование среди обучающихся«Удовлетворенность образовательным процессом».Хочу такой сайт

·         Проведение интерактивных форм: акция-селфи на фоне плаката «Я против коррупции».

·         В библиотеке  была организована книжная выставка, посвященная антикоррупционной борьбе.

Дата создания: 18.12.2019

Дата обновления: 18.12.2019