Ах, карнавал, удивительный мир!

Ах, карнавал, удивительный мир!

Каждый творец, и артист, и кумир!

Если ты с нами хоть раз танцевал,

Снова поманит тебя КАРНАВАЛ!!!

25 декабря школа напоминала маленький Вавилон, весь день в школе звучала музыка, это проводились последние репетиции. Всюду была праздничная атмосфера, мельтешили мальчишки и девчонки. Все с азартом разглядывали друг друга, чуточку воображали и гордились, каждый класс был уверен в своей неповторимости и уникальности.

Безудержно и весело танцевали цыгане из 7б, удивляя нас своими яркими и красочными нарядами, даже медведь был в их цыганском таборе. Покорили зрителей эвенки из 7г, чуточку запыхавшись от быстрого темпа своего уникального танца. Якуты из 8г поражали своими отточенными движениями, оригинальными одеяниями. Как слаженно танцевали ребята из 8д армянский танец, весь зал удивил этот танец. Залихватски звучали казачьи мотивы, летали казачки и казаки из 8б, взметая юбками и размахивая шашками. Напевно плыли над залом звуки тувинской песни, под которую танцевали девушки из 8а, порадовали задорной ХаваНагилой евреи из 7в, украинский гопак от 7д вызвал всеобщую радость и ликование.  Корейские девушки и кейпоперы из 7а постарались совместить современность и традиции. Как задорно взлетали косички девчонок из 8в, и как грациозны были они в своем узбекском танце.

Карнавал с его неповторимой атмосферой тайны и сказки, счастья и веселья, радости и безудержных танцев прошел на ура!Хочу такой сайт

Учителя из других школ, которые были членами жюри, передали ребятам слова благодарности за то, что им довелось побывать на Празднике, который сотворили ученики и учителя нашей школы.

Балам и Карнавалам в нашей школе быть! Прошли новогодние праздники в школе, но мы живем в ожидании новых чудесных танцевальных праздников…

Дата создания: 28.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019