III Городской конкурс профессионального мастерства «Учителями славится Россия»

08.02.2020

3 февраля 2020 года на базе школы №25 города Улан-Удэ стартовал III Городской конкурс профессионального мастерства «Учителями славится Россия», участниками которого могут стать педагоги со стажем работы более 25 лет.

В Организационный комитет и состав жюри Конкурса вошли представители Комитета по образованию г. Улан-Удэ, Бурятского Республиканского Института Образовательной Политики, Городского комитета профсоюза работников образования и науки, преподаватели Бурятского Государственного Университета.

В этом году конкурсантами стали 9 педагогов-стажистов из МАОУ «СОШ № 47», МАОУ «СОШ № 60», ГБОУ «РМШИ», МАОУ «СОШ № 9», МАОУ «СОШ № 8», МАОУ «СОШ № 18», МАОУ «СОШ № 25», МАОУ «СОШ № 44».

В рамках конкурса участники показали свое мастерство на трёх этапах: видеопрезентация «Моя педагогическая находка», конкурсное мероприятие «Открытый урок», «Творческая самопрезентация».

Последний этап с подведением итогов состоялся 7 февраля 2020 года.

По итогам конкурса «Учителями славится Россия» были названы имена победителя и призёров, которым вручены дипломы, и ценные призы:

Гран-при – Болдохонова А.М., учитель математики и информатики ГБОУ «РМШИ»;

1 место - Амоголонова Л.Д., учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 47»;Хочу такой сайт

2 место - Бальжанова С.Н., учитель английского языка ГБОУ «РМШИ»;

3 место - Фалилеева М.В.,учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 44».

Представитель нашей школы Григорьев И.Б. стал победителем в номинации «За лучшие традиции в образовании».

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 10.02.2020

Дата обновления: 10.02.2020