Региональный этап Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Великой Победе: "Лес - наш главный интерес"

20.05.2020

Центром защиты леса Республики Бурятия 1 июня этого года были подведены итоги регионального этапа  Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Великой Победе: "Лес - наш главный интерес". Значение леса в годы Великой Отечественной войны". На конкурс было прислано много работ со всей республики, в том числе и от учащихся нашей школы. Ребята в своих рисунках раскрыли многие аспекты тематики конкурса: война и лес, лес - защитник, ущерб лесам во время войны и другие. Жюри высоко отметило  уровень исполнения работ наших участников: так, 2 место в возрастной группе 7 - 8 лет заняла ученица 2 А класса нашей школы, а в возрастной группе 9 - 10  лет 2 место было присуждено ученице 5 Д класса.

Все участники конкурса были отмечены дипломами и сертификатами, а работы победителей были отправлены на второй, всероссийский этап конкурса, который проходил в  Москве.

Выражаем благодарность всем  организаторам конкурса и лично  сотруднику Центра защиты леса Спиридоновой Ирине Анатольевне за высокий уровень проведения данного мероприятия.

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 02.02.2021