Всероссийский экологический урок "Эколята - молодые защитники природы"

25.11.2020

В рамках Всероссийского фестиваля "Земле жить", организатором и оператором которого является Федеральный детский эколого-биологический центр, в период с 13 по 23 ноября  в стране прошёл Всероссийский экологический урок "Эколята - молодые защитники природы".

Цель данного мероприятия - экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.

Наша школа тоже приняла участие в данном мероприятии, присоединившись к данной акции.  Так, учащиеся 1Е, 2Д, 4Д, 4Е, 9Б, 9В, 9Г, 9Д классов  повысили уровень знаний об экологии,  познакомились с историей возникновения Красной книги, а также расширили представления о здоровом образе жизни. Ребята проявили интерес, активность и любознательность, успешно справились со всеми заданиями. В завершении урока все учащиеся пришли к единому мнению, что дело охраны природы касается каждого живущего на Земле.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2020

Дата обновления: 25.11.2020

Дата публикации: 25.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 25.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 23-36-52, 23-36-09

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».