Конкурс сочинений-рассказов «Ровесникам, ушедшим в бой» среди жителей города Улан-Удэ.

11.12.2020

В связи с реконструкцией сквера «Ровесникам, ушедшим в бой» Бурятское республиканское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», в целях исследовательской, поисковой работы и сохранения исторической памяти о жителях нашего города и республики – участниках локальных войн и военных конфликтов после второй мировой войны (1945-2020), провело конкурс сочинений-рассказов «Ровесникам, ушедшим в бой» среди жителей города Улан-Удэ. Классные руководители начальных классов организовали участие родителей в данном мероприятии.

20 ноября состоялось торжественное награждение призеров.
В номинации «Афганистан в моей душе» Дипломом I степени награждена Крушевская Людмила Андреевна, родитель учащегося 1Е класса (Кл. рук. Алейникова Оксана Сергеевна).

В номинации «О герое неизвестной войны» Дипломом II степени награждена семья Молчановых. Молчанова Елена Ильинична, родитель учащегося 2Б класса (Кл. рук. Усынина Татьяна Ильинична).

В номинации «Афганистан в моей душе» Диплом III степени награждена Куликова Долгорма Баировна, родитель учащегося 4Е класса (Кл. рук. Капорская Виктория Сергеевна).

Поздравляем!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 10.12.2020