Фестиваль "Земля снежного барса"

21.12.2020

В ноябре в нашей республике стартовал Фестиваль "Земля снежного барса", организатором которого является Тункинский национальный парк. Целью праздника является привлечение внимания жителей региона к проблеме сохранения редких  исчезающих видов животных и растений Республики Бурятия, воспитание бережного отношения к окружающей среде.

Наша школа уже третий год принимает самое активное участие в данном мероприятии. В этом году на конкурсы Фестиваля были поданы заявки от 22 классов школы. Так, только на конкурс в номинации "Лучший рисунок" нашими учащимися было отправлено около 200 работ. Также ребята участвовали в конкурсах сувениров, костюмов и видеопоздравлений.

Победители в номинациях были определены в трёх возрастных категориях. В конкурсе видеороликов среди учащихся 15 - 18 лет победу одержала волонтёр экоклуба "Ойкумена", ученица 9А класса Нарантуя, а в конкурсе костюмов в возрастной категории 6-10 лет первое место заняла ученица 1Ж класса Дара. Поздравляем Нарантую и Дару с победой, желаем им дальнейших успехов!

Призёры и участники Фестиваля были награждены дипломами, сертификатами и ценными подарками.

Благодарим всех учащихся, классных руководителей, родителей за активное участие и посильный вклад в дело сохранения удивительной природы нашей страны.Хочу такой сайт

Выражаем особую благодарность  давнему партнёру школы - Центру защиты леса Республики Бурятия в лице сотрудника Спиридоновой Ирины Анатольевны за помощь в организации данного мероприятия.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2020

Дата обновления: 23.12.2020

Дата публикации: 21.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 25.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 23-36-52, 23-36-09

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».