Традиционная акция по сбору макулатуры

17.12.2020

10 и 11  декабря в нашей школе прошла ставшая традиционной акция по сбору макулатуры.

Сначала среди учащихся и родителей была проведена разъяснительная работа. Для этого волонтёры экологических клубов школы "Ойкумена" и "Лесовичок" разработали  памятки с информацией по видам макулатуры и правилам раздельного сбора данного вида вторсырья.

В акции приняли участие большинство классов нашей школы. В течение двух дней ребята и их родители приносили в школу различные бумажные отходы. В результате было собрано около полутора тонн макулатуры и таким образом спасено от вырубки 25 взрослых деревьев.

Главной целью данного мероприятия стало воспитание среди учащихся бережного отношения к растительным ресурсам, обучение грамотному использованию бумаги. Выражаем огромную благодарность всем классным руководителям, учащимся и их родителям, которые принимали участие в сборе макулатуры,  а также сотруднику Центра защиты леса Спиридоновой Ирине Анатольевне за информационную поддержку.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2020

Дата обновления: 02.02.2021

Дата публикации: 17.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 25.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 23-36-52, 23-36-09

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».