Городской конкурс "Энергетика будущего"

23.12.2020

18 января завершился Городской дистанционный конкурс "Энергетика будущего" среди учащихся 7 - 11 классов.

Конкурс проводился  Комитетом по образованию г. Улан - Удэ и  Межшкольным учебным центром при поддержке  Городского совета депутатов. Целью данного мероприятия являлось формирование у детей экологического поведения, воспитание бережного отношения к энергии, правильного восприятия окружающего мира.

Всего в конкурсе приняли участие 13 учебных муниципальных учреждений. Нашу школу представляла дружная команда учащихся 9А класса "Энергия" и руководитель команды Григорьева В.Л. Учащиеся представили на суд жюри проекты,  которыми они  попытались рассмотреть тему устойчивого развития, а также раскрыть тему разрешения вопросов, касающихся проблем современности и прогнозирования перспективных решений.

По итогам всех конкурсов наша команда одержала уверенную  победу, заняв почётное 3 место!

Желаем ребятам дальнейших побед!Хочу такой сайт

Дата создания: 25.12.2020

Дата обновления: 25.12.2020