Поздравляем победителей Байкальского образовательного форума лидеров экологического движения

10.11.2020

В октябре 2020 года Комитет по образованию Администрации города Улан-Удэ проводил 12 Байкальский образовательный форум лидеров экологического движения, где команда нашей школы приняла активное участие.

Здесь стоит отметить, что участниками были и малыши из экологического клуба «Лесовичок», которым уже несколько лет руководит учитель начальных классов Григорьева Вера Леонидовна и ребята из старших и средних классов, которые занимаются в клубе эковолонтеров «Ойкумена» под руководством учителя географии Хахиновой Светланы Дамбаевны.

место

Экологический марафон добрых дел Номинация Акция по сохранению ели и сосны «Новый год – праздник добрый и светлый», команда 25 школы, руководитель Хахинова С.Д.

1 место

Конкурс видеороликов «Бренд команды» истории 12 Байкальского образовательного форума лидеров экологического движения, команда 25 школы, руководитель Хахинова С.Д.

1 место

Социальный рекламный ролик «Мусорные» истории 12 Байкальского образовательного форума лидеров экологического движения команда 25 школы, руководитель Григорьева В.Л.

1 место

Антимусорный десант экологического марафона добрых дел Номинация Акция «Антимусор», команда 25 школы, руководитель Хахинова С.Д.

2 место

Антимусорный десант экологического марафона добрых дел Акция «Антимусор»,Хочу такой сайт

команда 25 школы, руководитель Григорьева В.Л.

2 место

Экологический марафон добрых дел Номинация Акция «Антимусор» «RECYCLING», команда 25 школы, руководитель Хахинова С.Д.

3 место

Экологический марафон добрых дел Номинация «Экологический проект», команда 25 школы, руководитель Хахинова С.Д.

3 место

Экологический марафон добрых дел Номинация « Экологический проект», команда 25 школы, руководитель Григорьева В.Л.

3 место

Ребята и их руководители выступили на очень высоком уровне, продемонстрировав замечательную подготовку и хорошую теоретическую базу.

Дата создания: 02.02.2021

Дата обновления: 02.02.2021