Конкурс для девочек-лидеров «Мисс Байкальские ростки»

05.04.2021

Ученица нашей школы Аяна одержала победу в номинации «Приз зрительских симпатий» в конкурсе для девочек-лидеров «Мисс Байкальские ростки»!

Для участия в конкурсе Аяна подготовила презентацию, где рассказала о себе, о своих увлечениях, о своих победах и о своем мире.

Также она провела увлекательный классный час для шестиклассников «Движение вверх!», где она поделилась с ребятами своими мыслями о целесообразности образования в наше время, рассказала о новых необычных профессиях, провела игры «Самая самая», «Профессиональные качества».

Ребята с удовольствием позанимались на уроке, прослушали информацию Аяны, стали активными участниками игр.

Мы считаем, что Аяна – настоящая «Мисс Байкальские ростки»!Хочу такой сайт

Дата создания: 08.04.2021