Поздравляем победителей и лауреатов VI Международного молодёжного форума "IT - Бурятия"

20.04.2021

15 и 16 апреля в Доме научной коллаборации им. В.А. Котельникова БИИК СибГУТИ прошёл VI Международный молодёжный форум "IT - Бурятия". Форум проводился среди школьников, студентов, педагогов РБ с целью развития и поддержки творческого, интеллектуального потенциала молодёжи, создания благоприятных условий для реализации государственной образовательной политики.

Ещё одной целью Форума стало создание площадки для общения и обмена опытом молодёжи Республики Бурятия с представителями других регионов РФ.

МАОУ "СОШ 25" приняла самое активное участие в мероприятиях Форума и завоевала победы во многих конкурсах. Так, 15 апреля, команда учащихся нашей школы "Фантазёры" под руководством учителя Ванкеевой В.А. показала самый лучший результат в интеллектуальной игре "Последний IT - герой" и заняла 1 место.

В конкурсе IT - проектов номинация "Лучшая идея" была присуждена ученице 9А класса Заяте.

16 апреля в рамках Форума состоялась научно - практическая конференция "Digital Learning. Конкурс методических цифровых технологий" для педагогов и преподавателей образовательных организаций Республики Бурятия по различным направлениям.

Нашу школу на этом конкурсе достойно представили три педагога. Так, 2 место заняла учитель начальных классов Валентина Георгиевна за разработку урока для учащихся 2 класса по модели смешанного  обучения "Планеты солнечной системы". 3 место было присуждено учителям начальной школы Оксане Сергеевне и Татьяне Ильиничне за создание интерактивной игры "Байкальский экомаршрут" для учащихся младшего школьного возраста.Хочу такой сайт

Поздравляем наших победителей, желаем им дальнейших побед и высот!

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 27.04.2021