В ДОО «Республика ТУЯА» прошли выборы президента школы и министров!

27.10.2021

21 октября 750 учащихся 7-11 классов и учителей сделали свой выбор. Необходимо отметить, что выборы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции проходили в необычной форме. Члены избирательной комиссии из числа учащихся 7-11 классов прошли по всем классам с переносной урной. Таким образом, процент явки составил 78%.

Итак, результаты:

Министр образования: Мункодугаров Санжи

Зам министра: Нимацыденова Нарана

Министр финансов: Асташова Ирина

Зам министра: Позднякова Екатерина

Министр труда: Меньжуров Нима

Зам министра: Постников Егор

Министр СМИ: Очиров Игорь

Зам министра: Гылыкова НадеждаХочу такой сайт

Министр культуры: Цыцерунова Яна

Зам министра: Ипатов Руслан

Министр спорта: Волков Андрей

Зам министра: Сарапин Владимир

Из 5 кандидатов на пост президента школы  47% голосов было отдано за Хамнаеву Аяну, учащуюся 10А класса. Заместителем президента ДОО «Республика ТУЯА»  стала Ярлыкова Анна.

Пожелаем новому составу интересной и плодотворной  работы!

Дата создания: 28.10.2021

Дата обновления: 28.10.2021