"Танцевальный марафон"

03.12.2018

В минувшие выходные хореографическая группа учителей нашей школы  стали частью чего-то по-настоящему волшебного  - второй раз они приняли  участие в хореографическом конкурсе,  проводимом Комитетом по образованию Администрации г.Улан-Удэ, МАУ ДО « ДТСР «Форус»  .  Впервые побывали на нем в 2016 году, сразу ярко заявив о себе – стали его победителями.

Очень приятно наблюдать, что конкурс развивается. Он объединяет   тех педагогов школ и воспитателей детских садов города, кто своим творчеством делает жизнь прекраснее и добрее. Каждый коллектив  смог показать свое мастерство, свою страсть к творчеству. Номера были настолько оригинальными и позитивными, что жюри  было очень непросто их оценивать. В его составе находились профессионалы высочайшего класса, которые  внимательно и строго следили за  выступлениями участников. Нашим учителям  было очень приятно и в то же время очень волнительно открывать конкурсные выступления.  Педагоги защищали честь школы достойно, самоотверженно, эмоционально и артистично. Одним словом, за награды боролись в полную силу! И их усилия не пропали даром! В трофейном ряду нашей хореографической группы прибыло – снова победа и невероятные впечатления!

Поздравляем от души наших коллег и ждем новых побед!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.12.2018

Дата обновления: 12.12.2018

Дата публикации: 03.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 25.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 23-36-52, 23-36-09

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».