Награды, грамоты

Поощрения и награды на российском уровне:

1.      Благодарность от фонда поддержки детского творчества "Новое поколение" за высокий профессионализм и педагогический талант при подготовке лауреата 1 степени международного конкурса, 2018г.

2.     Грамота от международного центра развития инновационных технологий в области образования, культуры и спорта "Триумф" за профессионализм и мастерство в подготовке победителей международного конкурса, 2018г.

3.     Благодарность от творческого движения "Вдохновение" за творческий подход, активную позицию и профессионализм, 2019г.

4.     Благодарность от фестивальной компании "Я могу" за большой личный вклад в развитие творческих способностей подрастающего поколения, 2019г.

5.     Грамота от центра дополнительного образования детей г. Иркутск  за профессионализм и мастерство в подготовке победителей международного конкурса, 2019г.

6.     Грамота от международного центра развития инновационных технологий в области образования, культуры и спорта "Триумф" за профессионализм и мастерство в подготовке победителей международного конкурса, 2019г.

7.     Диплом международного фестиваля "Казанские узоры" за лучшую балетмейстерскую работу, 2019г.

8.     Диплом "Лучший руководитель" международного фестиваля "На крыльях таланта", 2019г.

Поощрения и награды на республиканском уровне:

1.     Свидетельство Министерства образования и науки Республики Бурятия о звании  "Образцовый детский коллектив Республики Бурятия" на 2020 - 2025 гг.

2.     Благодарность от культурного фонда Марихиро Ивата за привлечение детей в прекрасный мир танца и вклад в развитие культуры Республики Бурятия, 2018г.

3.     Благодарность от министерства образования и науки Республики Бурятия за поддержку республиканского фестиваля "Школьная библиотека", 2018г.

4.     Благодарность от бурятского регионального отделения Российского движения школьников за организацию 3 республиканского слета, 2018г.

Поощрения и награды на муниципальном уровне:Хочу такой сайт

1.     Диплом призера городского профессионального конкурса "Сердце отдаю детям", 2013 г.

2.     Благодарность от детского сада № 233 ОАО "РЖД" за проведение мастер-класса по хореографии для участников городского хореографического конкурса "Дружат дети всей планеты", 2017г.

3.     Почетная грамота администрации г. Улан - Удэ за вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, 2018г.

4.     Благодарность от ГАУ ДО РБ "РЦХТТ" Созвездие" за активное участие в торжественной церемонии открытия республиканского конкурса "Самый классный классный", 2018г.

5.     Диплом за 1 место в городском конкурсе хореографических групп среди педагогов образовательных учреждений, 2018г.

6.     Почетная грамота от городского профсоюза работников народного образования и науки за добросовестный труд в системе общего образования, 2018г.

7.     Благодарность от комитета по образованию администрации г. Улан-Удэ за жюри городского конкурса хореографического искусства "Волшебный мир танца", 2020г.

Поощрения и награды на уровне образовательного учреждения:

1.     Благодарность от администрации МАОУ "СОШ № 25" за работу в жюри в новогоднем флэшмобе, 2018г.

2.     Благодарность от администрации МАОУ "СОШ № 25" за работу в жюри в конкурсе "Ерыт наашаа еохортоо", 2018г.

3.     Благодарность от администрации МАОУ "СОШ № 25" за работу в жюри в конкурсе "Карнавал дружбы народов России", 2019г.

4.     Благодарность от администрации МАОУ "СОШ № 25" за работу в жюри в конкурсе "Литературный бал", 2019г.

5.     Почетная грамота от администрации МАОУ "СОШ № 25" за добросовестный труд, инициативность, за успехи в деле обучения и воспитания, за активное участие в жизни школы, 2019г.

6.     Грамота от директора школы за плодотворную работу, профессиональное мастерство, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2021г.